Как взыскать деньги с ИП, через которое я осуществляю свою деятельность?

Работаю зерез ип другова человека вирма в которую мы работаем перечислила деньги он мне не хочет их одать, что мне делать?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь в суд для восстановления своих нарушенных прав.

Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте!

Вопрос задан очень обще. чтобы ответить на него, необходимо понять как оформлены ваши отношения с ип.

Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Перечислила — то есть есть платежное поручение. Если в основе не лежат договорные отношения или если таковые есть, но не были исполнены — то обращайтесь в суд.

Для более подробной консультации — обратитесь в чат.

С уважением.