Как правильно указывать в договорах для ИП в 2017г право действия?

С 01,01,2017 г. у ИП отменили Свидетельство,выдается Лист записи без номера и серии, и Уведомление с датой ,номером ,но без серии,Вопрос, что указывать теперь в договорах . Действующая на основании,,,,,,,,(чего?)

, Елена, г. Заринск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете ничего не указывать в договоре, а прописывать только ИП ФИО и номер ОГРНИП и ИНН. Данный вопрос ранее обсуждался: pravoved.ru/question/1519604/