Буду ли я продолжать получать пенсию как сирота до конца учебного года, если диплом уже защитила?

Здравствуйте вот я сирота и получала пенсию а 8 чесла защитила диплом буду ли я получать пенсию до конца учебного года?

, Егорова Екатерина Андреевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Екатерина Андреевна!

Вы будете получать пенсию, пока числитесь в учебном заведении, то есть до издания приказа о Вашем отчислении в связи с окончанием ВУЗа.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Получать пенсию вы будете до издания приказа вас об отчислении учебного заведения в связи с окончанием обучения.