Как оформить передачу ценностей умершего на хранение?

Здравствуйте!

Завтра сожительница умершего родственника хочет передать банковские карты и другие личные материальные ценности и вещи умершего. Как правильно ей нам передать их, а нам принять на хранение для передачи в дальнейшем дочери умершего (дочь в другом городе и быстро приехать не может). Мы на эти вещи и какое-либо другое наследство не претендуем.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Составьте небольшой рукописный договор или акт -приема передачи, в котором укажите кто (фио, данные паспорта, адрес) и кому (те же данные) передал на временное хранение такие-то документы: (указывание название документа, оригинал или копия передается, и номер документа и дата- например банковская карта на имя*** банк*** номер карты*****, срок действия/****).

Укажите, что документы переданы для сохранности и последующей передаче такому-то лицу* ФИО, паспортные данные.

Дата и подпись.