Как узнать на какой стадии дело о платёжном пункте "Городская касса"?

Год назад оплатила квитанции за жильё в платёжном пункте "Городская касса" и, как потом оказалось, деньги не были проведены на счет, указанный в квитанциях. Подали заявление в отделение полиции, там мы узнали, что в подобной ситуации оказалось почти пол-города. Позже пришло 2 письма, где сообщалось, что моя жалоба принята к сведению и отправлена в центральное отделение полиции для дальнейшего рассмотрения. Интересно, чем дело о "Городской кассе" закончилось, а может быть такого дела и не заводили?

, Юлия, г. Воронеж
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вам следует обратиться в то отделение полиции, куда подавали заявление, узнать номер КУСП, который присваивается каждому заявлению, и по этому номеру Вам должны предоставить данные испонителя, движение уголовного дела — возбуждение, отказ в возбуждении либо передача по подследственности.

Если Ваше заявление находится в центральном отделении полиции, то в канцелярии этого отделения Вам должны предоставить всю необходимую информация.

При обращении в полицию обязательно возьмите с собой паспорт и копии оплаченных квитанций.

Удачи.