Существует законопроект о условно досрочном возврате прав после того, как прошло полсрока наказания?

Здравствуйте! Существует ли законопроект о условно досрочном возврате прав после того как прошло полсрока наказания? Я не был лишён за езду в нетрезвом виде. Лишили прав за повторное пересечение двойной сплошной полосы. 14 декабря сдал права в ГИБДД. Прочитал что такое возможно и готовлюсь 14 июня подать в суд ходатайство. Возможно ли это и на основании какой статьи?

, Александр, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, пока такого законопроекта насколько мне известно нет