Что делать, если после суда и приговора начали снова звонить и спрашивать про долг?

добрый день. что бы вы ответили на мой вопрос, мне нужно оставить свои личные данные и номер контактного телефона??

, Антон, г. Москва
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какое решение/приговор вынес суд? В пользу тех, кто Вам звонит? Так пусть идут получают исполнительные документы и направляют их по подведомственности, Вам-то зачем звонят? что хотят?

Антон
Клиент, г. Москва

ну я как бы не успел понять а сразу послал куда по-дальше. она сказала какая-то группа выехает я ее еще дальше послал. суд признал чтоя должен выплатить банку денег. прошел год. я ничего не платил.

Для начала бы понять кто звонит — может это судебные приставы как раз уже?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кому ответить и кому оставить и зачем?

Антон
Клиент, г. Москва

дело в том что задолжал по кредиту. был суд( правда без меня) признали что бы я выплатил деньги. и вот прошел год и мне снова начали звонить.

Антон

А в чем вопрос то???