Как понять что торги по публичным предложениям завершены?

как понять что торги по публичному предложению завершились? на сайте будут еще периоды подачи предложений, однако статус лота "торги завершены", были сделаны предложения. не смотря на то, что будут еще периоды подачи ценовых предложений, если уже сделано предложение то торги завершаются?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ирина!

Подскажите, пожалуйста, на какой площадке Вы видите статус закупки «торги завершены»?

Могли бы номер закупки выслать, для того, чтобы можно было точно ответить на Ваш вопрос?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
уже сделано предложение то торги завершаются?
ирина

Добрый день,

Да завершаются. Ждите протокола, который выставят на площадке.