Как устранить разночтения в кадастровых кварталах строения и участка?

Что, если кадастровый квартал у здания отличается от кадастрового квартала участка, на котором он расположен? Кадастровый номер участка выглядит правильным, а у строения квартал за таким номером-немного в стороне

, Евгений, г. Владивосток
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Добрый день.

Сначала с этой проблемой сходите на прием в кадастровую палату, пусть они дадут пояснения, и лучше в письменном виде, кроме устной консультации вы должны получить ответ на письменный запрос.

А так надо работать с архивом и выяснять кто и когда накосячил.