Суд вынес по иску банка судебный приказ, а я его отменила

мировой судья вынес приказ о взыскании сумм кредита банка Убрир и сбербанка до этого писала претензии сбербанку они сослались что они не зарегестрировали и прислали обратно а в Убрир я написала запрос на копии документов .Претензию сбербанк завизировал руководитель сбербанка ,имеет ли это какую то силу для меня ичто ждать теперь от банков как мне защищаться?

, Наиля, г. Ижевск
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если судебные приказы Вы отменили, а после этого не погасили задолженность или не урегулировали вопросы с банками, то последние обратятся в суд с исками о взыскании с Вас сумм, которые взыскивали по приказам. Судебные решения отменить значительно сложнее. Не ясно, по поводу чего Вы отправляли претензии банкам? Если по поводу взыскания ими с Вас сумм задолженности по кредитам, то претензии никакой роли не сыграют. Если же Вам насчитали что-то лишнее, то в ходе судов с банками претензии могут пригодиться.

Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Сейчас будут поданы иски в суд, где вам придется защищать свои интересы далее.Для того чтобы уменьшить сумму процентов и т.д. лучше всего обратится за консультацией к юристу с документами.