Какие льготы?

Здравствуйте ,такая ситуация я женился на азербаджанке , с гражданством аз.

У нас теперь двое детей близнецы , родились там в Баку и получили гражданство аз , теперь привез их в Россию , живем сейчас тут на супругу оформил вид на жительство а детям сделал гражданство РФ , вопрос - какие льготы для меня теперь есть ?

Уточнение от клиента

У меня у самого давно гражданство рф

, Эльмир, г. Саратов
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы вправе получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке на основании статьи 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации», через брак

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно ознакомиться тут

В законодательстве предусмотрен ряд дополнительных преференций для работающих родителей. Главой 41 Трудового кодекса РФ предусмотрены особенности регулирования труда женщин и лиц с семейными обязательствами. Итак, что же работающим родителям следует знать о своих трудовых правах?

Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет

Статья 254 ТК РФ — этой статьей предусмотрено, что женщины, имеющие детей в возрасте до полутора лет, в случае невозможности выполнения прежней работы переводятся по их заявлению на другую работу с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе до достижения ребенком возраста полутора лет. Итак, если вы решили не использовать отпуск по уходу за ребенком, и продолжили работать, в случае невозможности выполнения прежней работы, вы имеете право просить перевести вас на другую работу.

letidor.ru/dom-i-rebenok/a0-trudovoy-kodeks-prava-roditeley-o-kotoryh-stoit-znat-9975.shtml