Что написать в графе "обоснование выбранного способа определения поставщика"?

Добрый день! Прошу вас подсказать: что написать в строке "Обоснование выбранного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя)*" при формировании Плана-графика. У меня закупка у единственного поставщика на сумму 211 тыс.руб предмет контракта "Оказание услуг по подключению и доступу к сети " Интернет" и каналов, а также повременная оплата междугородних и местных звонков телефонной связи

, Юсуф, г. Грозный
Андрей Недоступ
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы работаете по 44-фз, то зачем вы вносите вообще эту закупку в план-график отдельной позицией??? Эту закупку необходимо внести в специальные закупки (единственный поставщик по п.4,5) учтя в общей сумме закупок на год. Если вы хотите указать данную закупку отдельной позицией, то можно сослаться на п. 5 ст. 93 44-фз.