8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники ФСБ поставили мне чип-имплант, как их принудить извлечь его?

Доброго времени суток! Примерно год назад, возможно больше, я попал в полезрение сотрудников ФСБ, в то время я собирался поступить на службу в СВР. Сотрудники ФСБ моего субъекта на основании какой-то имеющейся у них информации, выставили за мной наружное наблюдение, и без моего ведома установили мне чип-имплантат аналог цифрового ангела, такой использует разведка и контрразведка, при помощи него возможно скрытно общаться, кроме того он может воздействовать путём импульсов на всё человеческое тело, вызывая спазмы к примеру как внутренних органов, так и мышц, включая воздействием на разные участки мозга, так же при помощи него, возможно корректировать эмоциональный фон человека. Я обращался в ФСБ Москвы для разъяснения ситуации, во первых закон о принудительной чипизации населения в России ещё не принят официально, насколько я знаю, во вторых через чип на меня оказывают воздействие, из-за чего я не могу вести нормальный образ жизни, в том числе и трудоустроится. Сотрудники ФСБ г.Москвы сказали мне, что мне нужно решать вопрос по месту, т.к. действует принцип территориальности и спецсредства числятся на территории того субъекта, где я проживаю и в котором мне его установили, что мне нужно записаться на приём к руководителю отдела ФСБ субъекта и решать этот вопрос с ним, т.к. видимо информация на основании которой мне поставили чип имплант, не подтвердилась. Но я сомневаюсь что его изымут, т.к. ознакомившись с практикой, я не первый, кто оказался в такой ситуации, и сотрудники ФСБ субъекта могут отрицать свою причастность к установке чипа, а таких граждан используют в своих учениях, и для отработки практики у молодых сотрудников. т.е. ты становишься куклой или подопытным. И самый простой способ в такой ситуации, пересечь границу и обратиться в службу безопасности США за помощью, к примеру в институте REN в США занимаются обследованием и извлечением любого рода чипов подобной направленности, так же в СБУ (служба безопасности Украины) также могут извлечь чип, но я считаю это крайние меры. И я не хочу становится беженцем. Подскажите как лучше поступить. С Уважением Павленко Вадим.

Показать полностью
, Вадим, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Извлекайте имплант за свой счёт, а потом взыскивайте с виновных расходы по операции..

ГК РФ Статья 1069. Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами
КонсультантПлюс: примечание.
Присуждение компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок не препятствует возмещению вреда в соответствии со статьями 1069, 1070 Гражданского кодекса РФ.
Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования.
0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В какой части тела вам установили. А то может мы уже все с ними ходим. Батарейки надолго хватает? Они вам меняют аккумулятор или вас обязали за ваш счет.Можно подробности, интересно же. Какие статьи на сей счет порекомендуете почитать?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.02.2017