Можно ли получить страховую компенсацию при сотрясении мозга?

Добрый день занимаюсь спортом и соответственно застрахован, я получил сотрясение головного мозга. Можно ли получить страховую компенсацию за это?

, Ярослав, г. Иркутск
Лилия Мамашева
Юрист

Ярослав, здравствуйте! Да напишите заявление в страховую компанию с приложением справки из медицинского учреждения или выписки с мед.карты