Вне зависимости от количества отработанных часов в выходной день работнику предоставляется полный день отдыха?

вне зависимости от количества отработанных часов в выходной

день, работнику предоставляется полный день отдыха. как добиться от работодателя выполнения данной позиции

, Олег, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — если есть профсоюз в организации пробуйте через него если нет то остается более радикальный вариант — обращение в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя- проверка = возможный штраф на него по ст 5.27 КоАП РФ

Государственная инспекция труда в Саратовской области (сокращенное наименование — Гострудинспекция) Адрес: 410005, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104

Телефон приемной: (8452) 29-01-11

Факс: 29-26-14

«Горячая линия»: (8452) 32-51-41

E-mail: git64@inbox.ru