Что мне грозит за неоплаченные административные штрафы?

Добрый вечер.

Предыстория: В 2012 году я получила штраф размером 1000 рублей за просроченный паспорт. В мае и августе 2015 года я получила 2 административных штрафа, размером 1000 рублей каждый. Все просрочены и не оплачены из за финансового положения.

На данный момент хочу исправить ситуацию и хочу понять, что мне грозит и как это исправить.

На данный момент есть несовершеннолетний ребенок.

, Екатерина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

хочу исправить ситуацию
Екатерина

Что именно Вы хотите исправит?

К административной ответсевнности за не уплату штрафа Вас уже нельзя привлечь, если Вы это имели в виду...

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Из за не уплаченного штрафа паспорт не действителен. Я хочу поменять паспорт и уплатить старые штрафы, т.к. Не оплачены они уже долгий срок. В этой ситуации меня ждет больший штраф или какое то разбирательство?

Не может быть паспорт недействителен из за штрафов. Вы что то не так понимаете..

Роман Архипов
Юрист

Доброе время суток, есть Приставы обратится к ним, и узнать о своих долгах! если они отсутствуют то жить спокойно дальше.