Могу ли я взять телефон в рассрочку, если трудоустроена неофициально?

Здравствуйте,интерисует вопрос,я парикмахер и работаю не официально , могу ли я взять рассрочку на телефон ,не кредит,а именно рассрочку. Зарабатываю хорошо,ранее кредитная история только положительная

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Предоставление рассрочки дается на усмотрению магазина, именно там устанавливаются правила и условия для предоставления рассрчоки. Вам с таким вопросом надо обращаться именно в магазин, где вы присмотрели нужный вам товар.

С уважением, Александр.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это необходимо решать исключительно с продавцом товара. Обязать его это сделать невозможно