Можно ли освобожденному условно досрочно с ограничениями поехать на рыбалку?

Хочу съездить с друзьями на рыбалку на две недели,освободился 5мая 2016года по сей день нарушений нет.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если по условиям осовобождения вы обязаны находится в указанный период дома, то со всей вероятностью вам нельзя выезжать в указнное время из дома

С уважением Александр