На кого можно подать иск в суд, если машину застраховали мошенническим образом?

Добрый день! В 2014 году приобрели в салоне машину. Взяли автокредит. Договор на страхование КАСКО, оформили на месте, через страховую группу КОМПАНЬОН. Пару недель назад мы погасили автокредит досрочно, и хотели подать документы на возврат страховки. Но, когда пошли в страховое агенство, по адресу, который указан в реквизитах, выяснилось, что там такого страховщика нет. По данному адресу находится рекламное агенство. Как сказал сотрудник, они там уже 4 года. Это значит, что составили договор с мошенниками? На кого, в этом случае, я имею право подать в суд?

, Юлия, г. Краснодар
Анна Ратиёва
Юрист, г. Оренбург

добрый день, Юлия. Настолько мне известно, у страховой группы Компаньон была отозвана лицензия Центробанком, как у страховщика еще в 2015 году. Сейчас идет процесс банкротства, во главе с арбитражным управляющим. Подробности вы можете узнать пройдя по ссылке sg-companion.ru.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

А как же быть? Мы все это время оплачивали Каско. Об этом должны были предупредить в салоне? Или из банка позвонить?