Возможна ли приватизация земли, если его арендовали с правом выкупа?

Пользуюсь землёй с 1998 года ,кипит дом ,сделали аренду земли с правом на выкуп,сказали что её можно приватизировать правда ли

, юрий, г. Пермь
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать категорию земель и с кем у вас был заключен Договор аренды земельного участка.