Разместила ошибочно извещение по п.29 ст.93 на закупку электроэнергии.Что меня ожидает?

Ctujlyf yf TBC разместила ошибочно извещение по п.29 ст.93 на закупку электроэнергии.Что меня ожидает и будут ли у меня проблемы?

, Оксана,
Мария Мухачева
Юрист, г. Пермь

Как выйти из ситуации. Обратиться в УФАС, оно вынесет предписание об отмене закупки в связи с тех. ошибкой. На основании предписания отменить закупку и затем разместить новоеизвещение.

Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Отмените заказ — заключение договора энергоснабжения или договора купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нтчего не будет. Просто надо отменять через УФАС

Техническая ошибка или недостоверные сведения

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
г.Волгоград Дело № А12-16019/2013 « 13 » сентября 2013 г.
Резолютивная часть решения объявлена 12 сентября 2013 года. Полный текст решения изготовлен 13 сентября 2013 года.
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Стрельниковой Н.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Дашковой Е.И., рассмотрев в судебном заседании материалы дела по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Топаз» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области о признании решения и предписания незаконными с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, Министерства здравоохранения Волгоградской области, Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, ООО «Медтраст», ООО «РТС-тендер», ООО «Промтех» при участии в судебном заседании: от Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области – Демьяненко Ксения Олеговна, доверенность от 09.01.2013 №01-03/37-26; от Министерства здравоохранения Волгоградской области – Бондаренко Евгений Игоревич, доверенность от 18.09.2012 № 102, Рамазанова Ирина Александровна, доверенность от 28.03.2013 № 127; от Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области – Ванеева Анна Ивановна, доверенность от 18.07.2013 №07-23-15/181; остальные – не явились, извещены