Автошкола не выполняет свои обязательства

Здравствуйте.

Я подал документы в автошколу , полностью оплатил всю стоимость обучения.

Прошел теоретическую часть обучения ( но не сдавал внутренний экзамен)

Приступил параллельно к вождению с инструктором , откатал с ним 3 занятия и после чего не смог посещать вождение по личным причинам. С инструктором не встречался и не ездил соответственно. Пришел в автошколу спустя год , поговорил с мастером по обучению он сказал что я могу продолжить обучаться с другой группой . Я спросил по поводу вождения и откатки часов , на что он мне ответил что инструктор с которым я занимался ранее - уволился! Но деньги за мои вождения получил в полной мере за все часы вождения , на вопрос где моя карточка учета вождений он ответил что не знает. И в итоге сказал что возить меня ни кто не будет и что это мои проблемы. Сказал оплачивайте вождение снова.

Что мне делать ???

, Андрей Владимирович, г. Магнитогорск
Константин Карабинюк
Юрист, г. Ярославль

Предъявите договор об обучении и квитанцию об оплате услуг. Вне зависимости от срока, который прошел со времени заключения договора, обязательства автошколы о предоставлении Вам определенного набора услуг должны сохранится. В противном случае можете потребовать расторжения договора и возврата Вам средств за неиспользованные занятия.