Сертефикаты на покупку детской одежды

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу открыть магазин детской одежды, нашел поставщика, но не имею пока ИП, оно в плане открытия. Могу ли я закупить товар заранее и получить необохидимые сертефикаты, без ИП?

, Владислав, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала регистрируете далее уже закупки

Зарегистрировать ИП самостоятельно
Советуем будущим предпринимателям пройти процедуру регистрации ИП самостоятельно. Это достаточно просто, и даст вам первый опыт взаимодействия с налоговыми органами.

Зарегистрировать ИП с помощью профессиональных регистраторов
Регистраторы не только подготовят регистрационные документы, но и проконсультируют по вопросам налогообложения, при необходимости подадут и получат документы в/из регистрирующего органа без вашего присутствия, помогут оперативно открыть расчётный счёт (дополнительно предложат бух.обслуживание, печать, кредит, чашку кофе и т.д.)

www.regberry.ru/registraciya-ip/registraciya-ip-samostoyatelno#SHAG_1._Vybiraem_sposob_registratsii_IP