Как оформить пенсию при переезде из Украины в Россию?

Здравствуйте! Моя родная сестра родилась в России, но давно проживает в Украине. Ей 56 лет. Ее муж военный пенсионер. Они хотят переехать жить в Россию. Могут ли они оформить пенсию при переезде? Если да, то какие нужны для этого документы?

, Вера, г. Тамбов
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Официально обратитесь с соответствующим заявлением в полицию

Исходя из постановления по делу, действуйте далее — обжалуйте или сразу обращайтесь в суд.

Ваши жилищные права, права собственника, нормы ЖК РФ нарушены.

Вера
Клиент, г. Тамбов

Это ответ не на мой вопрос, я спрашивала о пенсиях при переезде из Украины в Россию.