8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы по оплате ЖКХ у медсестры в сельской местности

Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень интересует этот вопрос. Какие льготы по оплате ЖКХ, имеет медицинская сестра работающая в сельской(районной) больнице,в Курской области???? Спасибо большое!!!

, Светлана, г. Курск
Сеявуш Садыглы
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана добрый день. В каждом регионе есть свой прожиточный минимум с учетом на каждого члена семьи, даже включая иждивенцев. Исходя из этого если при расчете Вашего дохода, на всех членов семьи у Вас получается ниже чем прожиточный минимум, то Вам необходимо собрать определенный пакет документов, подать в соц. защиту, мало обеспеченная ( имущая, простите не хочу Вас обижать, но так называется программа) для получения субсидии по оплате ЖКХ. К сожалению иных вариантов нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
Добрый день. Мне 48 лет. Имею звание Ветеран тружа. Какие мне полагаются льготы, если я езе не достиг пенсионного возраста?
, вопрос №4101266, Рудольф, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Дата обновления страницы 10.02.2017