В каком учреждении я могу оплатить штраф?

если я находился на территории РФ боле 2 лет без патента , что мне грозит , у меня стоит запрет выезда из России , я гражданин Узбекистана

, миша, г. Санкт-Петербург
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Если Вы проживаете в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то размер штрафа увеличивается — от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.