Срок действия договора на технологическое подключение гаража

С Сибирь энерго заключил договор на технологическое подключение гаража, сроки исполнения работ с их стороны в договоре 6 месяцев. срок или дата действия договора не указана. получается действие договора до исполнения обязательств?

, Владимир Николаевич, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Да

Статья 425. Действие договора
1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.
2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
3. Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.
4. Окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.