Как доказать факт продажи машины, если доверенность была аннулирована?

Здравствуйте, такая проблема. Мы купили машину у мужчины по доверенности, она заверена нотариусом. Она была битая. Сейчас спустя несколько месяцев, тот мужчина написал заявление, что просто отдал нам машину отремонтировать, а деньги мы ему не отдавали. Доверенность эту он как то аннулировал у другого нотариуса. Что делать в данной ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Похоже что вы попали на мошенника. Нельзя никогда покупать машину по доверенности! Акт передачи денег у вас имеется?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подтверждением покупки является договор купли-подажи и документ о полученииденежных средств, Также если оформили на себя в ГИБДД то непосредственно сам ПТС

С уважением Александр