Куда подавать налоговую декларацию, если отсутствует регистрация?

Здравствуйте! Продана квартира во Всеволожском районе ЛО, а также машина , в договорах купли-продажи указан адрес моей бывшей регистрации в Приморском р-не Спб. Сейчас у меня нет регистрации ни временной , ни постоянной, но я состою на учете в налоговой службе Приморского р-на Спб. Могу ли я туда подать декларации о доходах о продаже этих об'ектов, с указанием моего прежнего адреса? Спасибо

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Поскольку у вас нет пока адреса регистрации и проживания, следовательно и менять налоговую вам не на что, поэтому подавайте в ту, к которой вы пока остались приписаны, укажите в декларации обязательно ваш телефон- обычно если при проверки декларации возникли вопросы- инспекторы звонят.

С уважением, Александр.