8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто несет ответственность, что семья не уложится в сроки подачи документов?

Вечер добрый.

У меня вопрос - Я являюсь специалистом МФЦ, по должности ведущий специалист по обслуживанию физических и юридических лиц. Произошла следующая ситуация: ко мне обратилась семья, чтобы заказать выписку об имеющихся объектах недвижимости на территории РФ. Требовалось сделать запрос на 2-х членов семьи (мама и ребенок). Вместо ребенка запрос был направлен мною 2 раза на мать. Они хотели подать на реструктуризацию ипотечного кредита. Но заявление на эту программу принимают до 10 февраля, а сами документы после моего запроса приходят в среднем через 25 дней. То есть они не успеют подать документы на рассмотрения их банком, т.к. повторная операция пройдет только в течении 25 дней.

Суть вопроса: кто несет ответственность за то, что данная семья не уложится в сроки подачи документов на реструктуризацию?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Чебоксары
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Дмитрий доброго времени суток!
Вы боитесь увольнения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Купил машину но потом заметил что натариус не правильно заполнил документ
Купил машину но потом заметил что натариус не правильно заполнил документ
, вопрос №4099814, Игнат, г. Москва
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 08.02.2017