Исчисление стажа работы на севере в 1993-1995 годах

Добрый день!Подскажите мне пожалуйста!

Как исчислялась общая продолжительность стажа работы в календарных годах в районах крайнего севера именно в 1993-1995 годах- , если помимо работы на заводе я была без перерыва зарегистрирована на бирже труда 1 год и 10 месяцев(с октября 1993 и до августа 1995года) и при этом с октября 1993 г. и по октябрь 1994 года-была выплата пособия по безработице!Входило ли именно в 1993-1995 годах- все время регистрации на бирже в общую продолжительность стажа работы в календарных годах в районах Крайнего Севера? Или же только то время ,что были выплаты по безработице? Речь идет только о районах Крайнего Севера!Что такое- общая продолжительность стажа работы в календарных годах в районах Крайнего Севера ?

Заранее Вам очень благодарна за ответ!

  • 170207-231757 сев стаж
    .png
, Татьяна, г. Тула
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Ваш вопрос очень проблематичный, коэффициент 1,7 странно, что Вы стояли на Бирже и параллельно работали, это запрещено. Попробуйте написать официальный запрос в Фонд социального страхования Столицы региона крайнего севера. Адреса есть в инете.

Татьяна
Клиент, г. Тула

Добрый вечер!Извините,но:

-во первых- о коэффициенте я ничего не писала!!!

-во вторых-у меня была работа на заводе, а потом я стала на биржу--а не паралельно и там и там, как Вы пишете!!!

-в третьих-ни на один вопрос, я так и не увидела ни одного ответа по сути вопросов от Вас---а значит, не получила!!!

-отсюда вполне логичный вопрос к Вам---- ТАК ,А ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ-ТО ???

Извините, ничего личного- только факты!

Спасибо Вам за понимание!

С уважением Татьяна!