Какова продолжительность моего рабочего времени, отпуска, составляющие зарплаты

Я работаю в комбинированной группе: 18 детей с ОНР и 7 детей общее развитие.

Какова продолжительность моей рабочей недели. Из каких параметров складывается моя зарплата. Какова продолжительность отпуска.

в данное время мы работаем 36 часов в неделю, с нас сняли все доплаты.

, Тишкина Людмила Валентиновна, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Уважаемая Людмила Валентиновна, все Ваши условия труда должны быть прописаны в трудовом договоре.

Статья 333. Продолжительность рабочего
времени педагогических работников

Для педагогических работников устанавливается сокращенная
продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Часть вторая утратила силу с 1 сентября 2013 года. — Федеральный закон от 02.07.2013 N 185-ФЗ.

В зависимости от должности и (или) специальности
педагогических работников с учетом особенностей их труда продолжительность
рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной
платы), порядок определения учебной нагрузки, оговариваемой в трудовом
договоре, и основания ее изменения, случаи установления верхнего предела
учебной нагрузки педагогических работников определяются уполномоченным
Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

(часть
третья в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

ст. 333, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N
197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) {КонсультантПлюс}