Какие льготы на коммунальные платежи положены ветерану боевых действий?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли ветеран боевых действий льготы на коммунальные платежи, если он не имеет в собственности жилье, но имеет прописку в данном жилище. Если имеет, то на какую статью жилищного кодекса можно опереться. Благодарю.

, Ирина, г. Екатеринбург
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Всю необходимую информацию найдете на официальном портале «Екатеринбург.ру» по ссылке в раздел «жителям » Помощь горожанам » Социальная поддержка » Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»: https://екатеринбург.рф/.