Мне 15 лет, а ему 23 года и у нас был половой акт

Здравствуйте. Вот у меня такая ситуация неприятная. Мне 15 лет а парню 23года. Вот П.ДН. Узнал то что у нас с ним был половой акт. Что теперь ему будет, и как это избежать? Помогите пожалуйста.

, Элаа, г. Краснодар
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

если УЗНАЮТ — ТЮРЬМА, если не жениться в срочном порядке!