Какие требования предъявляются к электролинии в ГСК?

Какие требования к эл.линии в ГСК. Наш председатель говорит, что сейчас провода должны быть не в трубе а в гофре . Даже на улице .

, Михаил, г. Самара
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Михаил!

Вопрос установления требований к электрическим сетям (их изоляции, заземления и т.п.) является не совсем юридическим, а скорее техническим, и регулируется Правилами устройства электроустановок (ПУЭ).

Данный документ можно найти по ссылке:

http://sudact.ru/law/prikaz-minenergo-rf-ot-08072002-n-204/prikaz/

Рекомендую обратиться за консультацией по данному вопросу к техническим специалистам.

С Уважением, Олег Рябинин.