может ли родственник узнать,что у меня уже имеется недвижимость?

Здравствуйте , на меня зарегистрирована квартира. Мне 17 лет и папа собирается купить ещё одну. Во время покупки узнает ли он, что у меня уже есть квартира?

, Елена, г. Воронеж
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Елена, здравствуйте! Если Ваш отец сам не будет искать эту информацию, то не узнает.