Как снять с комнаты обременение, если не известно местонахождение продавца?

Как снять обременения с комнаты если продавец не известно где.Но у меня есть справка с пенсионного фонда и прошло 7лет.

, Татьяна, г. Хабаровск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Татьяна

Только в судебном порядке. Ответчиком указать продавца, а третьим лицом Пенсионный фонд. Может быть ответчика найдут, либо вынесут решение в его отсутствии и на основании решения суда снимете обременение.