Действительность страховки по ОСАГО

здравствуйте!_у_меня_такая_ситуация-сделал_страховку_по_осаго_в_ингострахе_города_мурманска_но_полис_по_какимто_новым_правилам_мне_выпал_РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ!!!!_а_конторка_эта_офис_в_нашем_городе_прикрыла!!_ВОПРОС:_как_и_где_мне_вписать_в_полис_жену????

, сергей, г. Мурманск
Алена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Очень странная ситуация. Если у Вас на руках полис Ренессанса, соответственно необходимо обращаться в любой офис Ренессанса для внесения любых изменений в полис. Для внесения в полис жены необходимо прийти лично страхователю (кто указан в полисе) и представить данные ее водительского удостоверения.

Обратите внимание, может измениться стоимость полиса, могут потребовать доплаты.

сергей
Клиент, г. Мурманск

страховая_ушла_из_города_как_вписать?????

сергей

Обратитесь в страховую компания через сайт либо по имеющемуся на полисе телефону и уточните адреса агентов, которые находятся в Вашем городе и могут внеси изменения в полис.