Как отменить незаконные решения правления ДНП?

Правление ДНП вынесли распоряжение охранному предриятию по просьбе собственника ЗОП не пропускать целый список жителей поселка и членов их семей на территорую поселка на автомобилях. Откровенно вымогают оплатить взнос за дороги, хотя в данный момент идет судебное разбирательство между большой группой членов ДНП и правлением ДНП, которое полностью на стороне собственника ЗОП в топ числе и финансово. Вот уже полтора месяца ходим пешком - с бабушками, вещами , продуктами и т.д и т.п.

, Игорь Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Павел Малышкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться с исковым заявление в суд, только стоит понимать, имеются ли основания, для того чтобы оспорить это решение.