Как отменить незаконное постановление прокуратуры в суде?

Здравствуйте! Я прошу помощи, волокита со сторона правоохранительных органов и прокуратуры продолжается почти два года. Мной была написана жалоба «на действия сотрудников правоохранительных органов» в прокуратуру. Сегодня я получил ответ по моей жалобе от прокуратуры – ответ меня просто обескуражил. Вопрос скажите как можно отменить не законное Постановление прокуратуры ? Если подать жалобу в суд на бездействие прокуратуры, подскажите какими резкими законными доводами в судебном заседании можно добиться отмены Постановления ?

  • Документ Microsoft Office Word (2)
    .docx
  • Документ Microsoft Office Word (3)
    .docx
, Игорь, г. Уссурийск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Игорь!

В ответе прокуратуры указано на обжалование вышестоящему прокурору. Сначала пройдите этот путь, а потом в суд, хотя можете и параллельно. Удачи.

Игорь
Клиент, г. Уссурийск

Если подать жалобу в суд на бездействие прокуратуры, подскажите какими резкими законными доводами в судебном заседании можно добиться отмены Постановления ?

а что такое резкие доводы. у вас есть определение резкких доводов.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Прокурор отказал в удовлетворении Вашей Жалобы

2. По результатам рассмотрения жалобы прокурор, руководитель следственного органа выносит постановление о полном или частичном удовлетворении жалобы либо об отказе в ее удовлетворении.

Вы сейчас можете обжаловать вышестоящему прокурору то есть в прокуратуру Приморского края или в суд

Игорь
Клиент, г. Уссурийск

Здравствуйте !Какие гарантии , что суд отменит данное Постановление ?