Открытие наследственного дела и вступление наследства в Эстонии

Доброго времени суток. Нужна помощь в открытии и вступлении наследства в Эстонии. Сколько будет стоить эта услуга.

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Яновский
Адвокат

Обратитесь к нотариусу по месту своего жительства.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Заявление об открытии наследства сделанное в России не действительно в Эстонии. Уже обращались. Нужно все делать там, оформив доверенность на юриста, который сделает все по правилам.