С чего начать регистрацию строений на дачном участке по амнистии?

Здравствуйте. Наш земельный участок был приватизирован в 2006 году, а вот строения были построены намного раньше. Строения не зарегистрированы до сих пор. Хотелось бы их зарегистрировать по дачной амнистии. С чего мне начать и как доказать, что строения были построены до 2000 года?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Любовь!

не знаю для чего Вам доказывать что строения построены до 2000 года, но для регистрации права строении на которые не требуется получения разрешения на строительство служит тех план, который готовит кадастровый инженер. а он в свою очередь готовит их на основании представленной вами декларации, во там то и можете указать год создания любой до 2000.

Удачи Вам.