Как передать право собственности несовершеннолетнему?

Я вдова. Трое несовершеннолетних детей. Родители пенсионеры. Имею один из объектов недвижимости - квартиру. Квартира приватизирована, я единственный собственник. Завещание есть. Но - обязательные доли в наследстве имеют и мои престарелые родитнли пенсионеры, и мои другие дети. А мне надо определенный объект недвижимости передать несовершеннолетней дочери сейчас. Дарение? Да, если бы не одно но. Я единственный законный представитель детей, так как муж умер. Дети несовершеннолетние. И получается "вилка". Я не могу одновременно быть дарителем и подписывать договор с этой стороны, и со стороны дочери, как единственный представитель - подписывать тот же договор за неё. И что делать? Как мне дочку сделать единоправной владелицей недвижимости, чтобы никто другой не мог никакой стороной ни оспорить, ни лишить? Купля продажа тоже тут не подходит, ибо я до их совершеннолетия совершаю все сделки и подписываю документы.

, Наталья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Но — обязательные доли в наследстве имеют и мои престарелые родитнли пенсионеры, и мои другие дети. А мне надо определенный объект недвижимости передать несовершеннолетней дочери сейчас. Дарение? Да, если бы не одно но. Я единственный законный представитель детей, так как муж умер. Дети несовершеннолетние. И получается «вилка». Я не могу одновременно быть дарителем и подписывать договор с этой стороны, и со стороны дочери, как единственный представитель — подписывать тот же договор за неё.
Наталья

Наталья, добрый вечер! В данном случае никакой вилки нет, ведь имущество ваше а не несовершеннолетнего

ст. 37 ГК

3. Опекун, попечитель, их супруги и близкие
родственники не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением
передачи имущества подопечному в качестве дара
или в безвозмездное
пользование, а также представлять подопечного при заключении сделок или
ведении судебных дел между подопечным и супругом опекуна или попечителя и
их близкими родственниками.