Как восстановить утерянное свидетельство ИП в другом регионе?

Добрый вечер. Живу теперь в Волгоградской области При переезде потеряно свидетельство ИП, зарегистрировано во Владимирской области. Могу ли я восстановить его и что нужно делать, кому обращаться. Мне оно нужно в дальнейшем будущем. Помогите пожалуйста.

, Сергей, г. Волгоград
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

ФНС России определила, какие документы со следующего года будут
подтверждать факт внесения записи в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. К ним больше не
будут относиться свидетельства о госрегистрации юрлиц и ИП, то есть
формы № Р51003 и № Р61003 или иными словами бланки строгой отчетности, а
только листы записи в соответствующие реестры. Также отменено
свидетельство о госрегистрации крестьянского (фермерского) хозяйства –
форма № Р61004.
Запросите лист записи по почте. Кроме того, на сайте ФНС в свободном доступе бесплатно сделайте вииску из ЕГРИП