Кто должен убирать снег перед магазином?

Если магазин в собственности , отдельно стоящий в селе, а снег собирают со всей улицы и наваливают около магазина , кто должен убирать снег? Площадка где собирают снег принадлежит сельской администрации.

, кучукбаева Гюзель Мидхатовна, г. Пермь
Людмила Башкирова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, если площадка возле магазина и магазин в собственности — то собственник данного помещения, либо управляющая компания