Как переоформить документы на дом, если наш поселок уже давно был присоединен к другому поселку?

Здравствуйте! Мы с мужем купили дом у его мамы в п. Роднике в ноябре 2016 г. И прописались так же в п. Роднике вместе с детьми. Как сейчас оказалось что когда то названный п. Родник лет пять уже как присоединен к п. Хабарное. Поэтому нам нужно срочно переделывать документы и якобы мы живём в не существующем посёлке. Кто в этом виноват и к кому идти?

, Дина, г. Новотроицк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

для начала возьмите архивную справку о присоединении населенного пункта, возьмите также и видимо там же в архиве распоряжение мэра о присоединении. После этого обратитесь в организацию которая вам нужна о внесении изменений в документы