Как обжаловать решение начальника батальона ГИБДД по административному правонарушению?

Подал жалобу на постановление об административном правонарушении вышестоящему должностному лицу. Данное лицо вынесло решение оставить постановление без изменений. Есть ли возможность оспорить это в суде? И что оспаривать постановление или уже решение?

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Оспаривайте в районом у судеб и постановление и решение.

Не пропустите 10 дневнй срок с момента получения решения начальника.

Жалоба госпошлиной не облагается