Чем регламентируются сроки публикации протоколов по 223-ФЗ?

Добрый день.

Интересует такой вопрос:

Если заказчик не установил в письменном виде срок, до которого обязуется опубликовать протокол о результатах проведения процедуры по 223 фз, где-то этот срок регулируется дополнительно? К ответу прошу ссылку на конкретную статью

, Антон Андреевич, г. Екатеринбург
Кристина Беломоина
Юрист

Добрый день, Антон Андреевич

Согласно пункту 12 статьи 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» протоколы, составляемые в ходе закупки, размещаются заказчиком в единой информационной системе не позднее чем через три дня со дня подписания таких протоколов.

Пунтк 13. статьи гласит, что в случае возникновения при ведении единой информационной системы технических неполадок в единой информационной системе в соответствии с настоящим Федеральным законом и положением о закупке, размещается заказчиком на сайте заказчика с последующим размещением ее в единой информационной системе в течение одного рабочего дня со дня устранения технических или иных неполадок, блокирующих доступ к единой информационной системе, и считается
размещенной в установленном порядке.

Удачи Вам!