Как написать заявление в полиции, если договор социального найма был подделан?

Как правильно написать заявление о подделки договора социального найма, так как последняя страница договора была передела и меня и моего сына не внесли в число проживающих, и подпись стоит не главного квартиросмьемщика а просто прописанного в этом жилом помещении

, Ольга, г. Салават
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ольга, правильно написать заявление о подделке договора социального найма, в олицию, вы можете пройдя прямо в отделение полиции. Пишите это заявление в произвольной форме, излагая все ваши претензии и подозрения и просите полицию провести проверку по вашему заявлению и дать вам на это заявление письменный ответ с обоснованиями. Главное, что бы это ваше заявление зарегистрировали, что оно принято и выдали вам талон уведомление

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

А кто подделал этот договор?

Вы можете обратиться в управляющую компанию и узнать — действительно ли этот договор был изменён.

меня и моего сына не внесли в число проживающих
Ольга

А Вы с сыном проживаете в этом жилом помещении?