Как построить мини-ферму на земле сельскохозяйственного назначения?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой пакет документов надо собрать для строительства коровника (капитальное здание) и навеса для кормов на земле "для сельскохозяйственного использования", находящейся в собственности?

, Олег, г. Калининград
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вам нужно получить разрешение на строительство. Заявление можно подать через МФЦ. Пакет документов: mfc39.ru/services/.